Site icon город МАСТЕРОВ

город МАСТЕРОВ – Блог мастера

город МАСТЕРОВ ЕИС Золотые руки город МАСТЕРОВ Блог мастера

официальный сайт город мастеров



У всех руки как руки, а у нас, таки, ЗОЛОТЫЕ…

Починить кран, сменить розетку, установить стиральную машину? Любые другие работы и хлопоты Вы смело можете доверить нам. У Вас нет времени, навыков, инструментов или просто желания?


Сантехник, электрик, муж на час, жена на час , ремонт компьютера

6 причин вызвать мастера на дом у нас

1. ЧЕСТНЫЕ ЦЕНЫ
Прайс на услуги не учитывает всех тонкостей и деталей работ, но полностью отражает нашу политику – Все по честному. Если написано в прайсе 1200 руб. за установку унитаза, можете быть уверены – установим именно за эту цену!
2. РЯДОМ ЗНАЧИТ БЫСТРО
В любом районе Челябинска работает несколько сантехников, электриков и других мастеров, что позволяет быстро реагировать на вызов и значительно снизить цену на услуги. Если в вашем районе нет свободного мастера, мы назначаем, ближайшего к Вам.
3. ГАРАНТИЯ НА УСЛУГИ
Если вы сталкивались с непрофессинальной работой мастера, который отказывается переделать свои ошибки, а зачастую просто скрывается или отключает телефон, Вы поймете что 12 месяцев гарантии – это не мало! У нас работает служба качества, любые недоработки и гарантийные случаи разбираются и устраняются в течении суток.
4. НАДЕЖНЫЕ МАСТЕРА
За время работы компании мастерами накоплен значительный опыт. Любой мастер знает как быстро и правильно выполнить Вашу задачу. 80% мастеров работают у более 3х лет, это проверенные и надежные мастера. Можете быть уверены, лишнего с Вас не возьмут и сделают как надо. Случайные люди быстро отсеиваются и не приживаются.
5. КАЧЕСТВЕННЫЙ ИНСТРУМЕНТ
В багажнике любого из мастеров более 300кг качественного и надежного инструмента. Devalt, Metabo, Makita, Bosche – основные производители нашего электроинструмента. Но, у каждого мастера есть свои, уникальные наработки и спец инструменты, значительно ускоряющие работу.
6. ВСЕ В ОДНОМ
У нас можно заказать любые работы под ключ. Современное жилье насыщенно разноплановой техникой и проще обратиться в компанию выполняющую все виды бытовых услуг. Можете быть уверены, у нас есть кому проштробить стену, уложить грамотно проводку, затереть штробу и наклеить на нее обои.
Вы с легкостью можете доверить мастеру-универсалу повесить люстру,собрать шкаф, заменить проводку – для нас нет неразрешимых задач. Проверенная команда профессионалов с радостью выполнят все работы по дому. Услуги электрика в жилых, офисных помещениях:

Услуги сантехника:

Подключим любую бытовую технику: стиральные машины,посудомоечные машины, сушильные машины,водонагреватели. Отремонтируем и сменим гибкую подводку, шаровые краны, радиаторы отопления, бачок унитаза

Город МАСТЕРОВ к Вашим услугам, звоните +7 922 722 91 00 !

Exit mobile version