Site icon город МАСТЕРОВ

Выбор сантехники, на что обратить внимание?

Перевоплощение хрущевки изменение квартиры до неузнаваемости Выбор сантехники на что обратить вниманиеНачнем с раковин. Надежная установка высококачественной раковины на кухне и в ванной прямо пропорциональна Вашим сэкономленным средствам и нервишкам.

Нельзя сказать, что ремонт и установка сантехники данного вида отличается некий особенной сложностью, для этого нужно только свободное время, отменная аннотация и набор инструментов.

Современные раковины очень многообразны по конструкции и дизайну, в комплекте может быть мойка с пьедесталом либо подстольем, а может быть и только одна мойка. Встречаются и раковины с полупьедесталом.

Не считая того, раковины классифицируются к тому же по месту расположения смесителя на:

глухие модели;
модели с отверстием.
Некие раковины содержат в комплекте некие элементы крепежного элемента. Потому установка раковины проводится в личном порядке, потому что в каждом определенном случае есть ряд собственных особенностей.

Варианты смесителей. Итальянские смесители Bandini

Это касается и смесителей, ванн и унитазов. Взять даже тот же ремонт смесители для кухни.

Хоть самыми пользующимися популярностью можно именовать механический однорычажный однозахватный и двухвентильный смеситель, каждый строительный магазин предоставляет широчайший ассортимент данных приспособления, при этом они отличаются не только лишь дизайном и конструкцией, да и принципом монтажа.

Что касается ванн, то тут также можно выбирать из:

металлических;
пластмассовых;
железных;
акриловых аналогов.
В общей трудности специфичность установки ванны не отличается особенными сложностями, но если идет речь о тяжеленной металлической ванне, то Вам очевидно пригодится помощь дополнительной пары крепких мужских рук.

Главное в выборе унитаза – его общее устройство и конструкция, которая соответствует русской системе водоснабжения и канализации. Руководствуясь только дизайном можно выкинуть средства на ветер.

Обращайте внимание на метод крепления унитаза. Самый удобный и надежный метод крепления – установка на 4 болтах. Особенные трудности могут появиться с установкой навесных моделей, потому в таких случаях лучше обращаться к экспертам.

Exit mobile version