Site icon город МАСТЕРОВ

Вино для кошки

Вино для кошки – отличный способ порадовать питомца в день рождения или новый год.
Виноделы и японские производители еды для домашних питомцев давно поняли, кошка полноценный член семьи и выпускают “кошачье вино” в промышленных масштабах.

Японское вино для котов от компании B&H Lifes

“Nyan Nyan Nouveau” так называется этот напиток. В составе его:

  1. Виноградный сок;
  2. Сироп из фруктозы;
  3. Карамельный краситель;
  4. Кошачья мята
кошачья мята в период цветения

Конечно, основной компонент кошачья мята известная так же, как будра или котовник. В эфирном масле котовника присутствует непеталоктон, это вещество действует возбуждающе на половозрелых самцов. Ученые установили, что в период половой зрелости вида кошачих, запах будры для них очень похож на запах самки, готовой к спариванию.

Своего рода “кошачий” феромон. И ваш кот и царь зверей лев будут одинаково рады такому угощению, но на самок и котят непеталоктон не действует.

Bark Vineyards – необычное вино для кошки

С позиции здравого смысла, назвать этот напиток вином – язык не поворачивается. Хотя производится винодельческой компанией, по своей сути, это концентрированный мясной бульон. Производитель считает напиток совершенно безопасным, производные – только натуральные. Человек без опаски может испробовать этого кошачьего вина.

Вот как комментирует данный продукт владелица компании выпускающей его – «Мы специально сделали дизайн этого продукта очень похожим на обычные вина. Ничего страшного, если кто-то по ошибке купит это вместо вина — все ингредиенты соответствуют нормам здорового питания и стопроцентно натуральные».

“Наш успех основан на инновации и любви к животным. Многие любят своих кошек и собак ничуть не меньше, чем детей, и готовы приобретать для них все самое лучшее!” – так считают производители вин для кошек.

Exit mobile version