Site icon город МАСТЕРОВ

Умный унитаз – обзор функций

Умный унитаз обзор функций Умный унитаз обзор функций

С каждым днем техника становится умнее и заботливее. Не обошел прогресс сантехнику, умные унитазы оснащаются такими функциями как:

Кроме предусмотренных конструкторами и технологами материалов, надежно защищающих от бактерий и комфортных гигиенических процедур в современные умные унитазы входит датчик присутствия, который поднимет крышку и WI-FI точка доступа с помощью которой можно очень плодотворно провести время в туалете.

Большинство моделей умных унитазов очень требовательны к водоподготовке, поэтому придется основательно модернизировать водопровод – установить фильтры для воды, регуляторы давления и другие устройства. Для качественной работы лифта, обеспечивающего поднятие и опускание унитаза, необходимо смонтировать и закрепить инсталляцию – опорную раму, через которую подключены источники воды и канализация.

Если у Вас есть хороший унитаз и, нет желания менять его, приобретают умное сиденье для него, которое и реализует большинство функций. Для тех, кого смущает шумный смыв унитаза и журчание воды в трубах канализации, будет очень востребована функция «звук принцессы». Перед смывом включается музыка, которая и глушит характерное звучание движущейся по унитазу и трубам воды. В большинстве моделей умных унитазов омыватель установлен не в полости чаши, а под сиденьем. Благодаря этому на омыватель не попадают фекалии. Когда дефекация и мочеиспускание завершены или после команды с пульта управления, омыватель выдвигается на необходимое расстояние и струей воды очищает поверхность кожи.

Дорогой Читатель!
  1. Лучшей благодарностью для автора будет, если Вы поделитесь этой записью или подпишитесь на наш канал на Яндекс Дзен поощряйте тексты лайками и репостами!
  2. Если Вам нужна помощь или совет, спрашивайте, задавайте вопросы в комментариях к статье.

Exit mobile version