Site icon город МАСТЕРОВ

ТОП 10 ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРОВ ЧЕЛЯБИНСКА

ТОП 10 ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРОВ ЧЕЛЯБИНСКА ТОП 10 ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРОВ ЧЕЛЯБИНСКА

ТОП 10 ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРОВ ЧЕЛЯБИНСКА Компьютер и интернет Опрос на Город мастеров 2 ТОП 10 ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРОВ ЧЕЛЯБИНСКАЧасто выбирая оператора связи мы руководствуемся соотношением цена-скорость. Впоследствии вылезают «подводные камни» о которые разбивается надежда на бесперебойный и доступный интернет. Достоверных отзывов не сыскать, сейчас достаточно просто заказать PR компанию в любой соц сети. Здесь Вам помогут только рекомендации знакомых или опросы — опрос накрутить достаточно сложно, даже с очень толстым кошельком.




Количество голосов в пользу того или иного оператора связи, говорит само за себя. Больше голосов, больше довольных клиентов. Но на самом деле, в этой гонке побеждает тот, кто умеет подешевле предоставить качество.

Вот к примеру, домру и интерсвязь — доля рынка домашнего интернета у них примерно равная. Это при том, что, домру Федеральный оператор связи и мошна у него потолще будет. Интерсвязь, напротив, наши, местные-коренные, динамично захватили кусок пирога и держат, всеми руками и ногами.

С позиции пользователя, проживающего в высотке (высотные дома самый лакомый для провайдера кусочек, денежки тут сконцентрированы…) оба провайдера на момент подключения, примерно равны. Скорость и цена у них отличаются незначительно. Но, по прошествии месяцев 2-3х начинаешь понимать. Интерсвязь, это конечно наши, но уровень сервиса у них пока хромает. В тех.поддержке у них в основном молодежь, не обстрелянная. Порой такие перлы заворачивают… Хоть на пикабу выкладывай. Порой приходится на пальцах азы объяснять.

В то же время, домру могут позволить себе более квалифицированных специалистов и устраняют аварии максимум за сутки. Но, в последнее время начали закрывать доступ к некоторым ресурсам, что очень раздражает. Это ж хрень полная, маме позвонить можно, а соседу нет. Самое главное, все понимают, это легко обходится. Таким способом никто, ни с кем не борется. Это способ соснуть из бюджета деньжат. Ну еще PR-нуть погромче, обозначиться в пищевой пирамиде. Это не относится к провайдерам, это в адрес инициаторов этого великолепного в своей никчемности закона.

Дорогой Читатель!
  1. Лучшей благодарностью для автора будет, если Вы поделитесь этой записью или подпишитесь на наш канал на Яндекс Дзен поощряйте тексты лайками и репостами!
  2. Если Вам нужна помощь или совет, спрашивайте, задавайте вопросы в комментариях к статье.

P.S. В следующей статье я расскажу на чем нас обманывают некоторые интернет провайдеры.

Exit mobile version