Site icon город МАСТЕРОВ

Сайт добавить друга или как накрутить друзей бесплатно

Если встал вопрос:

Вопрос очень актуальный, если Вам нужны реальные, живые подписчики.



Быстрые способы как добавить друзей:

  1. биржи по накрутке друзей и подписчиков;

  2. покупка друзей (ну да, и тут друзья продаются)

  3. добавление друзей с помощью программ;

  4. добавление друзей из групп или с сайтов

Биржи по накрутке бывают разные. Сущность бирж в том что можете заработать на своих действиях в социальных сетях или предоставить заработок другим на Вашем пиаре.

Заработать на бирже не так просто, как представляется в начале, уж очень высока вероятность блокировки вашей учетной записи, особенно в в ВК и майл – тут просто параноят. Т.е. для профессионального заработка Вам потребуется много учеток и их проще всего покупать, т.к. как правило все социальные сети привязывают аккаунты к номеру телефона. Целое направление полупартизанских бирж продающих учетные записи, перечислять их не буду очень быстро они умирают. Поиск Вам в помощь – ищите – “биржа аков вконтакте” или купить учетку в …

Еще один важный момент – ограничения на действия в социальных сетях. Каждое Ваше действие считается, у разных сетей свои алгоритмы обнаружения профи пиара.

Например, ограничения Вконтакте:

Все свои алгоритмы выявления ботов и фейковых записей социальные сети скрывают, но поверьте, там встречаются очень грамотные и профессинальные ребята. Тот кто думает иначе в постоянном блэк-листе.

Ликвидность учетной записи:

Чем больше у Вас друзей и меньше групп тем дороже учетка. Пример простой, вы решили заработать на вступлении в группы (суточный лимит 50 групп, но на самом деле лучше до 30) у вас 25-40 друзей заходите на биржу а, для Вас всего 3 задания по 3 копейки. Рекламодатель не дурак, ставит порог на количество Ваших друзей и если у Вас меньше порога, вы задания просто не увидите. Минимальный порог для заработка на биржах 100 друзей. Поэтому прокачаную учетку лучше беречь, не запускать на непроверенных биржах.И стоимость заданий резко возрастает для прокачаных учеток.

И не забывайте менять пароли почаще, у меня были случаи увода учетных записей после закрытия биржи. Умерла биржа и напоследок продала данные пользователей.

1) Биржи подписчиков и заданий:

Перебрав более 15-20 бирж остановлюсь на нескольких, сущность их в основном одна: вытянуть из вас денежки или ваше время (что значительно хуже) Функционал отличается значительно, надежные проверенные биржи как правило не пишут о себе в превосходной степени. Чем сложнее разобраться в возможностях и ограничениях биржи вначале, тем легче на ней заработать в последствии. И так поехали:

VPrka

Биража предлагает разместить задание или заработать в следующих сетях:

Лимиты биржи:
1. Ограничение на количество заданий в разделах ВК, в сутки на пользователя – 20 (в других соц.сетях 100 в сутки, приглашения вк – 40 в сутки)
2. Ограничение на количество исполнителей, на 1 задание – задается рекламодателем от 30 до 300 человек в сутки.
3. Ограничение по IP – 3 исполнителя с одинаковым IP на 1 задание в сутки, в разделе клики 1 IP – 1 задание в сутки.
4. Ограничение на активность: не более 5 постоврепостов Вне биржи в сутки. Не более 10% вступлений вне биржи от общего количества вступлений.
5. Ограничение на размещение: запрещено размещать задания параллельно на других биржах, фильтр автоматически ставит на паузу такие задания. Допускается +150 человек в Сутки вне биржи.
6. Неактивная более 3 месяцев анкета полностью удаляется из системы, без возможности восстановления.
7. Привязка анкет – по ВК разрешается менять привязку раз в 3 дня. По другим соц. сетям – раз в сутки.

Некоторые пункты правил, просто умиляют…

Достоинства:
– много заданий
Недостатки:
– если вы заказчик, то это бесполезная трата денег

Основное направление биржи – Вконтакте. Старая биржа, для начала подойдет. Как раз то что надо для добавления друзей вконтакте платно, в смысле вы на этом немного заработаете и сможете за счет этих средств пропиарить свою группу.

LIKED

Биража предлагает разместить задание или заработать в следующих сетях:

На самом деле задание можно сделать любое, в любой сети или на сайте. Главное четко, пошагово описать алгоритм действий и проверять выполнение. Халявщики встречаются и тут. Актуальная стоимость задания на PR от 2 рублей – дешевле задания просто зависнут.

пример задания
Что пишут о liked:
Liked настоящий лохотрон, первый разводы начинаются с заказчиков. Комиссия для заказчика 20%. Дальше круче — вы делаете задание, но оно не появляется в ленте исполнителей долгое время, когда оно появится то уже будет в таком низу что его никто никогда не увидит.Здесь главное не просто забивать свой аккаунт в соцсети продажной рекламой, но и поддерживать его человечность. Т.е. размещать другие посты, не рекламные. Если же на странице будет только рекламные ссылки, то можно получить по голове.

Лестным отзывам подобных бирж доверять нельзя, видно что сами себя расхваливают, мое мнение – возможны проблемы с выводом денежек, но все мои новые PR проекты стартуют тут, очень гибкая система заданий и раскрутка получается недорогой.

2) Покупка подписчиков

Сервисов и сайтов предлагающих купить подпсчиков и друзей очень много, по моему субъективному мнению – напрасная трата денег. Стоимость подписчика колблется от 30 копеек до 9 рублей, в зависимости от сервиса. Даже если отрбросить то,+ что в этой нише скопились кидалы и найдете надежный сервис, в результате из 1000 купленых друзей или участников группы 30-60% боты, которые ничего не покупают и через неделю превратятся в собачек (так в контакте называют заблокированных пользователей), еще 20-30% малолетки и злые урки (сидящие в тюрьмах, у них там времени много) т.е. стоимость за живой и реально полезный акаунт взлетает в 5-6 раз.

3) Добавление друзей с помощью программ:

Тут вариантов тоже много, но как правило – бесплатные программы сделаны для увода Ваших учетных данных. Поэтому, акцентироваться на халявных программах для добавления друзей и накрутки подписчиков не буду. Расскажу о двух проверенных мной прогаммах.

Расширение для браузера i-Macros

Бесплатная, грамотная и очень нужная вещь! Вместе с мультибраузером (ссылка на статью) очень помогает в рутинных операциях. Возможности большие, только нужно разбираться. Использовать можно в качестве расширений для браузеров Mozilla Firefox, Google Chrome и Internet Explorer.

Как пользоваться и настроить imacros мануалов и примеров очень много в сети, главное понять общие принципы.

Посмотрите видео о использовании и настройке IMacros:

программа для автоматизации действий в соцсетях БроБот

Программа которая позволяет настраивать по несколько независимых аккаунтов в соцсетях и добавляет и приглашает в друзья и группы автоматически. Одна из интересных фишек этой программы – возможность подключить к ней Искусственный Интелект. Т.е. она сможет общаться за вас с десятком друзей одновременно в разных соцсетях и под разными никами. (например бот Маргарита) Примитивные вопросы-ответы в ней уже заложены, для того что бы наделить ее характером, придется повозиться. Бесплатная версия полнофункциональна, но поддерживает 1 аккаунт в любой соц. сети. Возможности посмотрите на сайте.

Если Вас заинтересовало прибретение программы моя ссылка для покупки Бробот. Там вроде бонусы накопились, возможно будет вам скидка.

3) Добавление участников из групп или с сайтов

В каждой соцсети есть сообщества для обмена друзьями или участием в группах. Для контакта ключевые фразы:

Забейте любую в строке поиска и найдете много групп и пабликов в которых можно добавлять друзей публикуя свое объявление “добавлю всех”

Минус у такого бесплатного добавления в друзья – скорость с которой ваше объявление сползает вниз, его даже не успевают прочесть.

Хочу поделиться способом как быстро добавить реальных друзей вконтакте, читайте тут: https://100uslug.com/kak-nakrutit-druzej-v-kontakte-besplatno-i-bezopasno/

Дорогой Читатель!
  1. Лучшей благодарностью для автора будет, если Вы поделитесь этой записью или подпишитесь на наш канал на Яндекс Дзен поощряйте тексты лайками и репостами!
  2. Если Вам нужна помощь или совет, спрашивайте, задавайте вопросы в комментариях к статье.

Exit mobile version