Site icon город МАСТЕРОВ

Рождественский венок ТИНКЕР из подручных материалов и в необычном дизайне

rozhdestvenskij venok na novogodnie prazdniki Рождественский венок ТИНКЕР из подручных материалов и в необычном дизайне

Рождественский венок просто необходим на новогодние праздники. Это типичный и популярный рождественский символ. Эта традиция существует более 180 лет и берет свое начало в Гамбурге. Евангелический пастор Иоганн Хинрих Викерн выступил с идеей первого рождественского венка. Сегодня дизайн рождественского венка отличается не только тем, что количество свечей уменьшено до четырех, но и оригинальным дизайном. Сегодня тинкер не только кладут на стол и украшают адвентскими свечами, но и вешают на двери. Его также можно прикрепить где-нибудь в другом подходящем месте, чтобы создать праздничную атмосферу. Если в этом году вы придаете большое значение нарядному праздничному венку, то его можно сделать самостоятельно.

Сделайте тинкер – сегодняшние рождественские венки отличаются стильным дизайном

Сделайте новогодний венок в естественном виде

Шишки, деревянные диски и вечнозеленые веточки – натуральные материалы, которые идеально подходят для создания праздничного венка с естественным видом. Вы можете дать волю своему творчеству и красиво украсить Рождественский венок. Кроме того, тинкер можно украсить ягодами или маленькими цветочками.

А если из шишек сделать венок, можно раскрасить его в разные цвета. Таким образом получается живой дизайн, создающий прекрасное праздничное настроение. Рождественский венок из натуральных материалов может быть оформлен в нескольких стилях. Деревенский или очень простой в скандинавском стиле, это стильное новогоднее украшение для вашей входной двери или праздничного стола.

Раскрасьте шишки и создайте красивые рождественские венки

Создавайте простые и свежие украшения для дверей на Рождество

Сделайте новогодний венок из альтернативных материалов

Классические венки из веток ели, омелы или эвкалипта придают квартире нарядный, праздничный вид. Но особой популярностью пользуются и более экстравагантные рождественские венки, потому что они становятся самостоятельными и надолго завораживают взгляд. Различные ткани, бумага, шары и повторно используемые материалы – отличная альтернатива для вашего особенного рождественского венка.

Для новогоднего венка из елочных шаров понадобятся:

Как сделать:

  1. Оберните кольцо из пенополистирола подарочной лентой. Закрепите начало и конец ленты на пенополистирольном кольце с помощью кнопки.
  2. Снимите суспензии с шариков, а затем приклейте шарики к пенополистиролу. Лучше всего их приклеить так, чтобы отверстие касалось венка.
  3. Начните с больших шаров снаружи внутрь.
  4. Оставьте нижнюю часть пенопласта свободным, чтобы потом можно было повесить венок на дверь.
  5. После того, как вы покрыли все кольцо большими шарами, заполните промежутки между ними более мелкими.
  6. Дайте венку высохнуть примерно 24 часа, чтобы клей хорошо высох и ни один шарик не упал с венка.
  7. Затем отрежьте часть ленты и повесьте на нее венок.

Украшаем стены шаровым венком


Очень оригинальное украшение двери, не правда ли?

Exit mobile version