Site icon город МАСТЕРОВ

ПОДБОРКА ОФИСНЫХ ЛАЙФХАКОВ

ПОДБОРКА ОФИСНЫХ ЛАЙФХАКОВ ПОДБОРКА ОФИСНЫХ ЛАЙФХАКОВ

Жизнь в офисе полна неожиданностей и казусов и часто подбрасывает задачи — сюрпризы. Не секрет, те кто не разучился думать не стандартно и находить неожиданные решения высоко ценятся соратниками и начальством. Несколько примеров типичных задач решенных нестандартно, которые помогут облегчить нелегкую и полную опасностей офисную жизнь. Работаю в сфере рекламы, здесь надо держать нос по ветру…

Разбирая кладовочку дома, нашел кучу старых аудиокассет. Возможно и у вас пылятся такие же дома. Так вот, коробка от кассеты отлично подходит для моего телефона и звучит он побасистее. Притащил на работу, сейчас это тренд в нашем офисе, все свои смартфоны втыкают в такие коробки. Коробка от аудио кассеты прекрасно подходит для любого телефона.

Вообще, кладовка просто кладезь полезных вещей, немного фантазии и стопка старых CD дисков, принесенная на работу расползлась по рабочим столам в качестве подставок для кружек моих коллег.

Мужские лайфхаки для офиса

Компьютерные лайфхаки для офиса

Как создать в офисе атмосферу, которая будет вдохновлять Вас и коллег на развитие и движение?

1.  — Общение на «будьте любезны» — отличный способ дистанцироваться от мудаков. И кроме того, Ваши клиенты, даже очень молодые с большим вниманием будут относиться к Вашим словам, если Вы возьмете за правило использовать контрастные выражения, например:

2. —  Как утверждают исследователи, салатовый и зеленый цвет способствует концентрации и эффективности в работе. Соответственно живые растения в офисе — это больший плюс.

3. — Отключите звуковые оповещения на телефоне,  это мешает концентрироваться на работе. Несколько минут для просмотра событий на смартфоне каждые 2-3 часа, вполне достаточно.


В моем гараже, оборудована столярка. Иногда руки чешутся, сделать что нибудь полезное у каждого мужика. Из пары буковых брусков, я соорудил простой и удобный органайзер на стол. Потом, натер его сандаловым маслом и теперь он благоухает на моем столе.

Exit mobile version