Site icon город МАСТЕРОВ

ОБЗОР КОНСТРУКТОРОВ “ГОРОД МАСТЕРОВ”

ОБЗОР КОНСТРУКТОРОВ ГОРОД МАСТЕРОВ ОБЗОР КОНСТРУКТОРОВ ГОРОД МАСТЕРОВ

Конструктор на день рождения для ребенка от 3х до 7 лет, нет лучше подарка. Конструктор помогает развивать мелкую моторику, воображение, учит думать в трехмерном пространстве. Усидчивость и терпение качества необходимые как для сборки конструктора, так и в реальной жизни. конструктор город мастеров перехватчик ОБЗОР КОНСТРУКТОРОВ ГОРОД МАСТЕРОВДетские конструкторы Город Мастеров это альтернатива LEGO по стоимости и качеству, производятся в Китае, для Российского рынка. Конструкторы Город Мастеров рассчитаны на возраст от 3х до 6+ лет. Качество деталей, детализация в разных конструкторах этого производителя очень различается, некоторые конструкторы очень хорошего качества. Тематика конструкторов очень обширна, герои мультфильмов, танки, вертолеты и самолеты (военные и гражданские), гоночный транспорт, городской транспорт, спецтехника, пираты, полиция и многое другое.Основной плюс конструкторов этой серии в взаимодополняемости, постепенно можно создать целый город, с аварийными службами, аэропортом, любимыми мультгероями. Помогая ребенку собирать, вы становитесь ему ближе и учите на своем примере думать, пробовать. Играя в собранный конструктор, можно ненавязчиво донести правила поведения, какие то жизненные вопросы и примеры решения конфликтов.

К сожалению я так и не нашел сайт производителя, возможно, производителей несколько, выпускают под одним брендом “Город мастеров” конструкторы разных серий и тематик. Как бы то ни было, есть несколько видеоинструкций по которым можно понять, насколько качественно сделаны эти конструкторы и как их собирать. На самом деле, инструкций на ютубе намного больше, но многие из этих видео содержит мат.

[note style=”warn” show_icon=”true”]Наш сайт 100uslug.com не имеет никакого отношения к производству и продаже детских конструкторов “Город Мастеров”, данная статья носит ознакомительный характер и не является рекламой[/note]
Exit mobile version