Site icon город МАСТЕРОВ

Классический кафель для кухни и ванной: плитка Metro

Классический кафель для кухни и ванной плитка Metro Классический кафель для кухни и ванной плитка Metro

В этом году кафельная плитка Metro снова пользуется растущей популярностью и вызывает большой интерес. Интересно то, что эта плитка стала трендом много лет назад, среди кафельщиков она известна как “кабанчик”. В наши дни появляется еще больше эксклюзивных дизайнов в прохладных тонах, которые придают помещению стильный вид. Плитка кабанчик в первую очередь предназначена для двух областей применения: кухни и ванной.

Но какие преимущества дает эта плитка, вы узнаете из следующих абзацев.
Наши идеи помогут вам в поиске лучших дизайнерских решений с кафельной плиткой метро!
Наслаждайтесь уникальными дизайнами, которые все еще в тренде!

Плитка Metro придает комнате особенно классический вид

Лучший выбор для ремонта: плитка Metro
Дизайнеры определили этот вид плитки как «подземную плитку». Причина в том, что эта плитка производилась исключительно для парижского метро в 19 веке. В то время элементы имели исходный формат примерно 8 х 15 см. В настоящее время, помимо исходного размера, предлагается множество дополнительных форматов, адаптированных к индивидуальным требованиям клиентов.


Плитка Metro – прекрасное дополнение нейтрального стиля кухни и ванной комнаты. Все чаще плитки Metro представляют собой элементы классики и ретро, ​​которые могут придать комнате больше структуры.

Оформляйте свою ванную комнату с помощью так называемой плитки метро и наслаждайтесь ретро-стилем.
Если вы уже запланировали ремонт кухни или ванной и предпочитаете белую плитку, то формы Metro для этого отлично подойдут. Прямоугольная и точная форма придает помещению ощущение уюта. Глянцевая белая поверхность плитки Metro обеспечивает улучшенное освещение в помещении. Белая плитка сочетается со многими деревянными элементами. Это преимущество особенно важно, ведь деревянные украшения все чаще можно увидеть на кухне и в ванной.

Да, белая плитка метро – один из самых популярных вариантов кухонного фартука. Они предлагают блестящую поверхность

Насколько важен цвет стыков?

Поскольку плитка Metro образует единый дизайн, большое значение имеют стыки. Они определяют так называемый цветовой баланс и могут сочетаться с другими элементами. Белая плитка Metro почти всегда имеет швы серого или черного цвета. Это создает эстетическую форму, и дизайн метро представлен идеально. Хорошим примером этого может служить оформление стен кухни серой плиткой Metro. Они, конечно, сделаны с белыми швами, так что создается современный баланс. Не стоит недооценивать цвет стыков, ведь эти элементы играют большую роль в дизайне!

Выберите элегантный цвет для стыков и создайте визуальный баланс в комнате.

Прямоугольная форма и скошенные края снова и снова используются в промышленном дизайне стен. По этой причине плитки Metro идеально подходят для этого.

Белая плитка метро с серой затиркой – среди бестселлеров 2021 года
Плитка Metro служит элегантным дополнением к общему дизайну ванной комнаты.
Знаете ли вы, что блестящая поверхность плитки может оптимально отражать свет?

Как улучшить дизайн освещения на кухне
Exit mobile version