Site icon город МАСТЕРОВ

Как победить грибок стопы?

Как победить грибок стопы Как победить грибок стопы

Как я вылечил грибок на стопе и ногтевой грибок за месяц

Разновидности грибка стопы

Грибок стопы очень неприятная болячка, не смертельно конечно, но вонять носками в гостях — уж очень неловко. Чувствуешь себя маргиналом. Случайно подхватил эту заразу, источник неизвестен, вполне возможно чьи то тапочки, типа в гостях одел… Короче никто не застрахован.

Медицина на счет грибка стопы однозначно говорит, сдавай анализ, потом потом тебе скажем, чем лечить. Анализ сдал, лекарство выписали, принимаю — печени лекарство очень не понравилось, взвыла печеночка моя. Врач говорит, это побочный эффект, терпи. После этого менял врачей, самолечился, гуглил, чего только не пробовал — не помогает! |
Грибку на пятках пофиг на современную медицину. К грибку на стопе прибавились натоптыши и ногтевой грибок. Нихрена себе здоровье поправил…

Один из знакомых посоветовал спиртовой компресс на час. Надеваем на ноги крепкие пакеты, заливаем в пакеты этиловый спирт (тот который пить можно), не водку, а именно спирт. Одеваем поверх пакетов носки и сидим так час. Спирту ушло не много, по 50 грамм на ногу. Через час снимаем и моем ноги.

Самое прикольное началось через 2-3 дня. Кожа на ногах стала слезать, именно в местах с грибком и натоптышами.
Распарив хорошенько ноги начал удалять эту дрянь с ног. Если честно, это даже приятно, ноги начали «дышать». Короче, через месяц, мертвая и ороговевшая кожа перестала сыпаться, грибок прошел, по поверхности ногтя уже видно, растет здоровый.

Возможно, мой рецепт противоречит каким либо медицинским нормам, но мне помогло.

Exit mobile version