Site icon город МАСТЕРОВ

Как перенести голосовые заметки с iPhone на компьютер

Как перенести голосовые заметки с iPhone на компьютер Как перенести голосовые заметки с iPhone на компьютер

Я использую свой iPhone для записи интервью. Я также регулярно записываю песни, над которыми моя группа работает на репетициях. Собственное приложение «Голосовая заметка» iPhone отлично работает для простого доступа к нужным мне функциям. Конечно, после того, как я что-то записал, я точно не хочу удалять заметку. Но я также не хочу держать его на своем устройстве, занимая место. Вместо этого я синхронизирую заметку с iTunes или отправляю ее себе по электронной почте, чтобы сохранить и удалить со своего iPhone.

Если вам интересно, как перенести голосовые заметки с iPhone на компьютер , или интересно, куда они делись, когда вы их синхронизировали, у нас есть краткое руководство, которое поможет вам.

Прошло некоторое время с тех пор, как мы сделали одно из этих базовых руководств, поэтому мы хотим напомнить вам, что мы понимаем, что эта информация является общеизвестной для многих из вас. Если вы уже знакомы с тем, как переносить голосовые заметки на свой компьютер, и знаете, где они хранятся, будьте уверены, что мы не против, если вы пропустите эту статью. Мы уверены, что найдется ряд читателей, которые еще не знают о синхронизации голосовых заметок, и будут рады, что мы разместили это базовое руководство.

Передача голосовых заметок по электронной почте

Вероятно, самый простой способ передать голосовую заметку – это сделать это по электронной почте. Единственная проблема с этим заключается в том, что вы можете отправлять только одну заметку за раз, поэтому, если вы хотите передать несколько заметок, вам придется повторить процесс несколько раз, или вы можете просто перейти к следующему разделу, где мы объясним, как передать заметки на компьютер с помощью iTunes.

Шаг 1.  Запустите приложение «Диктофон» и выберите заметку, которую хотите передать. Затем нажмите на More (трехточечным значок) кнопку и выберите Share .

Шаг 2:  Далее у вас есть несколько вариантов. Вы можете выбрать отправку заметки по электронной почте, но вы также можете отправить ее по SMS или даже через AirDrop, если вы находитесь рядом со своим Mac. В этом руководстве мы решили отправить эту памятку по электронной почте.

Шаг 3.  Новое электронное письмо будет автоматически заполнено файлом заметки. Просто введите свой адрес электронной почты или адрес предпочитаемого получателя, а затем отправьте электронное письмо.

Как синхронизировать голосовые заметки с iTunes

Экспорт голосовых заметок на компьютер намного проще, чем вы думаете. Это требует, чтобы вы подключили свой iPhone к iTunes. После этого больше нечего. В нескольких шагах, перечисленных ниже, мы покажем вам, как импортировать голосовые заметки в iTunes. Обратите внимание, что процесс точно такой же, независимо от того, есть ли у вас ПК с Windows или Mac.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.  Хотя это очень просто, использование iTunes для импорта голосовых заметок может испортить вашу медиатеку iTunes. В этом посте предполагается, что вы подключаете свой iPhone к собственной медиатеке iTunes и синхронизируете музыку между iTunes и iPhone. Риск заключается в том, что если у вас есть песни на вашем iPhone, но их нет в вашей медиатеке iTunes, процесс синхронизации может перезаписать то, что находится на вашем iPhone. Это означает, что он потенциально может удалить музыку на вашем iPhone. Вы должны быть очень осторожны и быть уверены, что музыка в iTunes – это именно та музыка, которую вы хотите на свой iPhone. Если нет и независимо от ситуации, гораздо лучше просто отправить голосовые заметки себе по электронной почте, чтобы сохранить их на свой компьютер, как описано выше.

Шаг 1: Подключите iPhone к компьютеру.

Шаг 2: Откройте iTunes на своем компьютере и выберите свое устройство в верхнем заголовке (значок, похожий на iPhone).

Шаг 3: Выберите «Музыка» на вкладке на боковой панели.

Шаг 4: Выберите «Синхронизировать музыку», а затем выберите «Включить голосовые заметки». Этот параметр извлечет ваши голосовые заметки и загрузит их в iTunes.

Шаг 5: Нажмите «Применить» в правом нижнем углу iTunes. Затем iTunes синхронизируется с вашим iPhone и загружает ваши голосовые заметки на ваш компьютер.

Как найти голосовые заметки в iTunes

После того, как вы синхронизируете свои голосовые заметки с iTunes, они будут добавлены в специальную категорию под названием «Голосовые заметки».

Шаг 1. Выберите значок «Музыка» на верхней панели навигации iTunes, затем выберите «Плейлисты» на этой верхней панели навигации.

 

Оттуда вы можете воспроизводить заметки, но вы также можете перетащить их на рабочий стол своего компьютера и поместить их в папки или поделиться ими по электронной почте, например.

Поиск голосовых заметок на Mac или ПК

Если у вас есть компьютер, вы можете найти свои голосовые заметки в этой папке:

C:  Users  (ваше имя пользователя)  Music  iTunes  iTunes Media  Voice Memos

Если у вас Mac, вы можете найти свои синхронизированные голосовые заметки здесь:

Macintosh HD> Пользователи> (ваше имя пользователя)> Музыка> iTunes> iTunes Media> Голосовые заметки.

Это все, что вам нужно сделать, чтобы синхронизировать голосовые заметки с компьютером, чтобы вы могли хранить их там, а не на iPhone.

Обратите внимание: если вы удалите синхронизированную заметку из iTunes, она останется на вашем устройстве. Если вы удалите синхронизированную заметку со своего iPhone, она будет скопирована обратно в нее при следующей синхронизации с iTunes.

Exit mobile version