Site icon город МАСТЕРОВ

11 идей — системы хранения для кухни

Идеи хранения на кухне

Есть у меня товарищ, хороший рукастый мужик, у него свой небольшой мебельный цех — звонит вечером и говорит:

— Слушай, у меня проблема, перестали заказывать мебель для кухни, видимо приелся дизайн, может посидим, что нибудь придумаем вместе?

Хорошим людям нельзя отказывать, тем более тема интересная, сам у него собрался кухню заказывать. Короче, сели мы думать за компьютер, он боится немного этой «шайтан-машины», посмотрели каталоги, фотоальбомы известных мастеров мебельщиков. Он что то там, записал, но по лицу вижу — мало идей, недоволен. В общем, «творческий кризис в мебельном производстве».

— Это все не то, надо искать кухонную мебель с изюминкой, такую что бы купить сразу захотелось, с витрины. Может посмотрим идеи хранения на маленькой кухне?

Загуглили и офигели, да это же Клондайк! Столько идей интересных системы хранения для кухни я не ожидал, а у него глаза разгорелись и слюнки побежали — завелся.

Заметил одну закономерность во всех почти идеях хранения — все емкости для посуды, овощей, специй или мусора съёмные их легко извлечь, почистить, помыть. И к углам особенное внимание, рационально распределить посуду и технику можно даже в очень маленькой кухне.
Просидели с ним почти 4 часа и результатом этих посиделок, хочу поделиться с Вами.  Вдруг кухню надумаете заказать?  А если сами кухонную мебель делаете, думаю пригодится обязательно. Поехали!

Идеи хранения на маленькой кухне

Маленькая кухня в современной квартире напичкана бытовой техникой под завязку и все это надо правильно разместить. Лишнее спрятать, необходимое под руку хозяйке само должно выпрыгивать.

Exit mobile version