Отзывы о техподдержке вконтакте – оттянись по полной!

Отзывы о техподдержке вконтакте — оттянись по полной!

Социальная сеть ВКонтакте в которой сидят миллионы подписчиков живет за счет рекламы, это не секрет, продает рекламные блоки и ладно, у нас уже есть здоровый рефлекс на всю эту чушь, Мы ее как правило не замечаем.
Но это одна сторона медали, есть еще изнанка – техподдержка ВКонтакте – на мой взгляд не совсем адекватное сборище, значительно усложняющее жизнь блогера.

“Народный” рейтинг электродрелей

«Народный» рейтинг электродрелей

Электродрели условно можно разделить на бытовые и профессиональные. Вторые значительно дороже, но ресурс работы у них заметно больше, чем у бытовых дрелей. Если дрелью Вы пользуетесь активно, скорее всего придется купить профессиональную дрель. Но, не факт, в последнее время появились очень достойные инструменты с продуманной эргономикой и отличным ресурсом работы на отказ.

ТОП 10 ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРОВ ЧЕЛЯБИНСКА

ТОП 10 ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРОВ ЧЕЛЯБИНСКА

Часто выбирая оператора связи мы руководствуемся соотношением цена-скорость. Впоследствии вылезают “подводные камни” о которые разбивается надежда на бесперебойный и доступный интернет. Достоверных отзывов не сыскать, сейчас достаточно просто заказать PR компанию в любой соц сети. Здесь Вам помогут только рекомендации знакомых или опросы – опрос накрутить достаточно сложно, даже с очень толстым кошельком.